Тренер «Динамо» призвал «Акрон» не опускать руки

by ultradmin
Trener Dinamo Prizval Akron Ne Opuskat Ruki 6eb65a2

Главный тренер московского «Динамо» Марцел Личка призвал тольяттинский «Акрон» не опускать руки. Он отметил, что уважает стиль команды Заура Тедеева и добавил, что они еще найдут свое место в Российской премьер-лиге (РПЛ). Слова тренера бело-голубых передает «Матч ТВ».

«Хочу выразить уважение «Акрону». Год назад эта команда играла в хороший футбол и продолжает это делать сейчас. Не защищаются в девять человек, не ставят автобус. Они обязательно найдут свое место в РПЛ, им не надо опускать руки, надо смотреть вперед», — заявил Личка.

«Динамо» обыграло «Акрон» в матче третьего тура РПЛ.

Встреча, которая состоялась на стадионе «Самара Арена», завершилась со счетом 2:0 в пользу гостей. Счет в матче открыл Константин Тюкавин с передачи Луиса Чавеса на девятой минуте игры. Преимущество бело-голубых во втором тайме удвоил Ярослав Гладышев, забивший с передачи Даниила Фомина на 58-й минуте.

Ранее стал известен ключевой игрок «Зенита» в новом сезоне.